Благотворительное мероприятие "Спорт во благо"

15:00 | 16 декабря 2019
Спортивный праздник провели для ребят из "Света Надежды" в преддверии Новогодних праздников.

 

 

 

 

 

14 декабря 2019, практически в преддверии Нового Года, на базе спортивного клуба Армия - Старый Оскол состоялось благотворительное мероприятие "Спорт во благо", приуроченное к Неделе добра Металлоинвеста и проводимое при поддержке волонтеров корпоративной программы Металлоинвеста Волонтер - Откликнись! в рамках международного фестиваля "Во имя Добра".

В этот день оказать помощь деткам с ограниченными возможностями здоровья, которые являются нашими дорогими подопечными, пришли не только спортсмены клуба  и многие другие жители города Старый Оскол, но и ребята и девчата из Губкина, Белгорода  и Курска.

Спасибо вам всем, что свой выходной день вы решили провести именно так - поделившись своим добром и душевной теплотой. Огромное спасибо каждому спортсмену.

Спасибо Спорт-Бару за вкуснейшее и полезное какао для каждого из ребят.

Конечно же, огромную благодарность  мы выражаем тем, благодаря кому наши детки не просто позанимались физической активностью, но сделали это, окунувшись в новогоднюю сказку : наши дорогие Дед Мороз и Снегурочка Старый Оскол Спасибо вам!

За то, что мы выделялись на общем фоне благодарим ООО "Оскол-Трак" Oskol-MAN. Спасибо Вам за то, что благотворительность для Вас не пустой звук.

За вкусные подарочки благодарим Чернокоп и  LittleStar. Разумеется, отдельная благодарность людям, которые, как правило остаются не замеченными, но их роль очень и очень важна - это, конечно же, наши дорогие Волонтеры, которые всегда готовы помочь совершенно безвозмездно! Ну и, разумеется, мы благодарим  - салон Мир плитки и ламината, за организацию мероприятия и за вклад в приобретение спортивного инвентаря для наших ребят!

В ходе мероприятия, кстати, было собрано 19150 рублей . 

Мы говорим СПАСИБО всем, кто так или иначе поддерживал данное мероприятие, и желаем всем уметь находить в своих сердцах добро и дарить его окружающим! Ведь быть добрым - это модно и совсем не больно

Руководитель БРОУЦАДИ и ПМС "Свет Надежды"
Контакты:
Клубаева Надежда Ивановна
+7(904) 095-44-35
кlubaeva2013@yandex.ru
Адрес:
Россия, Белгородская область, Губкин,ул. Агошкова, 2
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Отчет PDF, скачать 1.03 MB
Отчет PDF, скачать 813.64 KB