На струнах добра!

13:30 | 5 июля 2021
Очень интересное, но главное - полезное мероприятие для детей и взрослых состоялось 1 июля в нашей НКО (г.Старый Оскол, структурное подразделение).

 

 

 

 

Эту встречу можно назвать «На струнах добра!»
Со словами приветствия выступила руководитель Надежда Ивановна Клубаева. Она познакомила всех участников с программой праздника, а также-с планом работы. Затем она предоставила слово нашему партнеру-благотворителю, руководителю НКО «Рука помощи» Дмитрию Пащенко, который в очередной раз предоставил всем детям подарки и организовал на нашем мероприятии мастер-классы по рисованию и раскрашиванию гипсовых фигурок.(руководила этой работой волонтер Екатерина Степанько. Кроме этого, Дмитрий пригласил еще и молодых рэперов,песни которых несут в себе глубокий жизненный смысл. Выступили Сергей Плискевич и Дмитрий Яровой.

На встречу мы пригласили руководителя общественной организации «Мир НКО» Алексея Циммермана, который в своем приветствии сделал акцент на том, как важно в настоящее время партнерство среди НКО. Лидия Валентиновна Голованова, руководитель структурного подразделения в г.Старый Оскол, рассказала об открытии новых циклов всех наших проектов и о продолжении уже начатых нами видов деятельности.


Особый интерес у всех участников встречи вызвали песни под гитару известного в г.Старый Оскол барда Т.В.Марюха и ее ученика Никиты Корпец. Все дружно им подпевали. Т.В Грачева читала свои стихи, которые трепетно проникали в каждое сердце. А Кузяков Арсений порадовал нас своей игрой на баяне. На нашем празднике состоялся и мастер класс по рисованию на песочных столиках, что очень полезно для детей, так как это развивает у них фантазию, мышление, мелкую моторику. Весь праздник был организован в рамках реализуемых нашей НКО проектов «Абилитация-вместе!» (согласно Президентскому гранту) и проекта «Мозаика добра» (согласно гранту НКО «Сократ»).
Спасибо всем участникам праздника !

И в очередной раз приглашаем всех на наши занятия (живопись,рисование,песочная терапия, скандинавская ходьба, игры Бочче)

У нас вы можете получить помощь психолога,общего педагога. С 8 июля начинает работать персональная выставка картин Л.Головановой.С 12 июля распахнет свои двери гостиная знатоков и любителей немецкого языка. Приглашаем всех желающих!
Всю интересующую информацию можно получить по телефонам:

8-904-095-44-35
8-980377-88-04

Руководитель БРОУЦАДИ и ПМС "Свет Надежды"
Контакты:
Клубаева Надежда Ивановна
+7(904) 095-44-35
кlubaeva2013@yandex.ru
Адрес:
Россия, Белгородская область, Губкин,ул. Агошкова, 2
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Отчет PDF, скачать 1.03 MB
Отчет PDF, скачать 813.64 KB